РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ » XBET ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ » ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ. КУБОК РОССИИ.


ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ. КУБОК РОССИИ.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

sanny написал(а):

Один матч не показатель.Тем более,что вы дали матч, когда коэффициент просел до 2.15 с 2.7.Ждем еще!

Больше не будет бесплатных матчей. Показатель для тех кто ставил, как я и говорил крупные суммы.
Мы с вами не на рынке и не в магазине, чтобы устраивать торги. Я дал вам возможность заработать бесплатно.

По вам вижу очевидный настрой на халяву.

0

32

Один матч не показатель. Я тоже согласен

0

33

Кто хотел проверить и подняться на бесплатном матче, тот это сделал.

Дальнейшее сотрудничество будет так же через форум. Цена на первые пару матчей будет мизерной, в пределах 5000 рублей - это не деньги для такой информации.

Я даже не удивился, что сегодня информацию с моего форума начали распространять по другим сайтам и форумам, выдавая ее как свою. Сразу всем говорю, что в дальнейшем такое не пройдет.

Возникающие у ваc вопросы задавайте мне на почту xxbet@yandex.ru

Следите за форумом, сегодня будет дан анонс.

0

34

«Енисей» на своем поле в Красноярске нанес поражение хабаровскому «СКА-Энергии» в первом матче 1/8 финала Кубка России. На протяжении всей встречи хозяева владели преимуществом, но нужно учесть, что дальневосточники привезли на игру полурезервный состав. В итоге единственный мяч в середине первого тайма забил лидер «Енисея» Алексей Базанов, замкнувший на дальней штанге навес с правого фланга.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ » XBET ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ » ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ. КУБОК РОССИИ.